Heinsberg: 02452 / 91 88 0 | Erkelenz: 02431 / 94 737 0 | Hückelhoven: 02433 / 95 811 0

Erkelenz

Filiale Erkelenz

Anschrift & Kontakt

Autohaus Königs
Antwerpener Straße 2
41812 Erkelenz

Tel.: 0 24 31 / 94 737-0
Fax: 0 24 31 / 94 737-19
info@koenigs.de

Die neue Online-Terminbuchung

online_termin_standorte

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag bis Freitag   08:30 – 18:30
Samstag                     09:00 – 13:30

Service:

Montag bis Freitag   07:15 – 17:15
Samstag                     08:00 – 12:00

Ansprechpartner

Verkauf

Anke Wimmers
Verkaufsberaterin

Tel.: 0 24 31 / 94 737-15
Fax: 0 24 31 / 94 737-14

anke.wimmers@koenigs.fsoc.de

Guido Schumacher
Verkaufsberater

Tel.: 0 24 31 / 94 737-10
Fax: 0 24 31 / 94 737-16

guido.schumacher@koenigs.fsoc.de

Terminvereinbarung / Wartung und Reparatur

Sandra Götte
Serviceassistentin

Tel.: 0 24 31 / 94 737- 0
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

Guido Mäurer
Serviceberater

Tel.: 0 24 31 / 94 737-12
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

guido.maeurer@koenigs.fsoc.de

Fernando Aloisi
Serviceberater / KFZ Meister

Tel.: 0 24 31 / 94 737-11
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

fernando.aloisi@koenigs.de








Ingrid Oidtmann
Serviceassistentin / Mietwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

ingrid.oidtmann@koenigs.de








Günter Friederichs
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel.: 0 24 52 / 91 88-29
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

guenter.friederichs@koenigs.fsoc.de








Josef Beulen
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

josef.beulen@koenigs.fsoc.de








Sabine Schürkens
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Sabine.schuerkens@koenigs.de








Marcell Geradts
Serviceberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

marcell.geradts@koenigs.fsoc.de








Marcel Deckers
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-16
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

marcel.deckers@koenigs.fsoc.de








Mario Schmitz
Leiter Karosserieabteilung
Tel.: 0 24 52 / 91 88 27
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Mario.Schmitz@koenigs.de








Sandra Götte
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

sandra.goette@koenigs.de








Fernando Aloisi
Serviceberater / KFZ Meister
Tel.: 0 24 31 / 94 737-11
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

fernando.aloisi@koenigs.fsoc.de









Anke Wimmers
Verkaufsberaterin
Tel.: 0 24 31 / 94 737-15
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

anke.wimmers@koenigs.fsoc.de








Guido Schumacher
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 31 / 94 737-10
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

guido.schumacher@koenigs.fsoc.de








Sascha Beines
Serviceberater /
Nfz-Experte
Tel.: 0 24 33 / 95 811-0
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

service-ratheim@koenigs.de








Bernhard von Scheibler
Verkaufsberater
Nutzfahrzeuge & PKW
Tel.: 0 24 33 / 95 811-3
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

bernhard.vonscheibler@koenigs.fsoc.de

r
y
#
#