Heinsberg: 02452 / 91 88 0 | Erkelenz: 02431 / 94 737 0 | Hückelhoven: 02433 / 95 811 0

Service

Königs Oldtimer Reparatur & Service

Im Autohaus Königs ist nicht nur Ihr neues Auto gut aufgehoben, sondern auch ihr geliebter Klassiker. Wir teilen Ihre Faszination für alte Fahrzeuge, gleich welcher Marke und bieten in unserer Werkstatt einen Umfangreichen Service, angefangen beim Ventiltrieb über Vergasersynchronisation bis hin zur vollständigen Restauration.

Bei uns ist das Wissen um die Technik vergangener Tage nicht verloren gegangen.








Ingrid Oidtmann
Serviceassistentin / Mietwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

ingrid.oidtmann@koenigs.de








Günter Friederichs
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel.: 0 24 52 / 91 88-29
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

guenter.friederichs@koenigs.fsoc.de








Josef Beulen
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

josef.beulen@koenigs.fsoc.de








Sabine Schürkens
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Sabine.schuerkens@koenigs.de








Marcell Geradts
Serviceberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

marcell.geradts@koenigs.fsoc.de








Marcel Deckers
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-16
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

marcel.deckers@koenigs.fsoc.de








Mario Schmitz
Leiter Karosserieabteilung
Tel.: 0 24 52 / 91 88 27
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Mario.Schmitz@koenigs.de








Sandra Götte
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

sandra.goette@koenigs.de








Fernando Aloisi
Serviceberater / KFZ Meister
Tel.: 0 24 31 / 94 737-11
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

fernando.aloisi@koenigs.fsoc.de









Anke Wimmers
Verkaufsberaterin
Tel.: 0 24 31 / 94 737-15
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

anke.wimmers@koenigs.fsoc.de








Guido Schumacher
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 31 / 94 737-10
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

guido.schumacher@koenigs.fsoc.de








Sascha Beines
Serviceberater /
Nfz-Experte
Tel.: 0 24 33 / 95 811-0
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

service-ratheim@koenigs.de








Bernhard von Scheibler
Verkaufsberater
Nutzfahrzeuge & PKW
Tel.: 0 24 33 / 95 811-3
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

bernhard.vonscheibler@koenigs.fsoc.de

r
y
#
#