Heinsberg: 02452 / 91 88 0 | Erkelenz: 02431 / 94 737 0 | Hückelhoven: 02433 / 95 811 0

Neuwagen

Klassische Finanzierung

Der bewährte Weg zu Ihrem Wunschauto.

Die klassische Finanzierung macht es Ihnen sofort möglich. Starten Sie mit Ihrem Wunschauto – bei bequemen und konstanten Monatsraten.

Sie zahlen den Fahrzeugkaufpreis einschließlich Zinsen und Bearbeitungsgebühr in konstanten monatlichen Raten. Wählen Sie die Höhe Ihrer Anzahlung, dies kann z.B. der Gegenwert Ihres derzeitigen Gebrauchtwagens sein.

Bestimmen Sie die Laufzeit Ihrer Finanzierung zwischen 12 bis 72 Monate. Somit passen wir Ihre Rate Ihrem persönlichen Budget an. Einfach und schnell.

Ihre Vorteile

  • Laufzeiten von 12 bis 72 Monaten
  • auch ohne Anzahlung
  • gleichbleibende Monatsraten während der gesamten Laufzeit
  • attraktive Konditionen bei festem Zinssatz
  • problemlose Abwicklung direkt über Ihren Ford Partner







Ingrid Oidtmann
Serviceassistentin / Mietwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

ingrid.oidtmann@koenigs.de








Günter Friederichs
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel.: 0 24 52 / 91 88-29
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

guenter.friederichs@koenigs.fsoc.de








Josef Beulen
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

josef.beulen@koenigs.fsoc.de








Sabine Schürkens
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Sabine.schuerkens@koenigs.de








Marcell Geradts
Serviceberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

marcell.geradts@koenigs.fsoc.de








Marcel Deckers
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-16
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

marcel.deckers@koenigs.fsoc.de








Mario Schmitz
Leiter Karosserieabteilung
Tel.: 0 24 52 / 91 88 27
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Mario.Schmitz@koenigs.de








Sandra Götte
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

sandra.goette@koenigs.de








Fernando Aloisi
Serviceberater / KFZ Meister
Tel.: 0 24 31 / 94 737-11
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

fernando.aloisi@koenigs.fsoc.de









Anke Wimmers
Verkaufsberaterin
Tel.: 0 24 31 / 94 737-15
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

anke.wimmers@koenigs.fsoc.de








Guido Schumacher
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 31 / 94 737-10
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

guido.schumacher@koenigs.fsoc.de








Sascha Beines
Serviceberater /
Nfz-Experte
Tel.: 0 24 33 / 95 811-0
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

service-ratheim@koenigs.de








Bernhard von Scheibler
Verkaufsberater
Nutzfahrzeuge & PKW
Tel.: 0 24 33 / 95 811-3
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

bernhard.vonscheibler@koenigs.fsoc.de

r
y
#
#