Heinsberg: 02452 / 91 88 0 | Erkelenz: 02431 / 94 737 0

Kontakt

Filiale Heinsberg

Anschrift & Kontakt

Autohaus Königs
Industriestraße 48
52525 Heinsberg

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-57
info@koenigs.de

Die neue Online-Terminbuchung:

online_termin_standorte

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag bis Freitag   08:30 – 18:30
Samstag                     09:00 – 13:30

Service:

Montag bis Freitag   07:15 – 17:15
Samstag                     08:00 – 12:00

Ansprechpartner

Verkauf

JBeulen_webJosef Beulen
Verkaufsberater

Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

josef.beulen@koenigs.fsoc.de

MDeckers_webMarcel Deckers
Verkaufsberater

Tel.: 0 24 52 / 91 88-16
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

marcel.deckers@koenigs.fsoc.de

BvScheibler2_webBernhard von Scheibler
Verkaufsberater
Nutzfahrzeuge & PKW

Tel.: 02452 / 98 99 744
Mobil: 0176 / 109 188 04

Fax: 0 24 52 / 91 88-57

bernhard.vonscheibler@koenigs.fsoc.de

Mario Dahlmanns
Verkaufsberater

Tel.: 0 24 52 / 91 88-35
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

mario.dahlmanns@koenigs.de

.

Service / Unfall / Mietwagen

Ingrid Oidtmann
Serviceassistentin / Mietwagen

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

ingrid.oidtmann@koenigs.de

.

.

Günter Friederichs
Serviceberater / KFZ Meister

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

guenter.friederichs@koenigs.fsoc.de

Oliver Pache
Serviceberater

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 2452 / 91 88-89

oliver.pache@koenigs.de

Dieter Jansen
Leiter Karosserieabteilung
Gesamtbetriebsleiter

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 2452 / 91 88-89

dieter.jansen@koenigs.fsoc.de

Teile & Zubehör

Jörg Marx
Leiter Teile & Zubehör

Tel.: 0 24 52 / 91 88-23
Fax: 0 24 52 / 91 88-57

joerg.marx@koenigs.fsoc.de

.

Theo Zurmahr
Verkaufsberater Teile & Zubehör

Tel.:0 24 52 / 91 88-22
Fax: 0 24 52 / 91 88-57

theo.zurmahr@koenigs.fsoc.de

Geschäftsführung

Dieter Königs
Geschäftsführer

Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-57

info@koenigs.de

.

Christian Königs
Tel.:0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-57

christian.koenigs@koenigs.de

.

Julian Delvos
Tel.:0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-44

julian.delvos@koenigs.de