Heinsberg: 02452 / 91 88 0 | Erkelenz: 02431 / 94 737 0

Ford Fiesta 1.6 TDCi DPF Titanium

Euro 5, Airbag Beifahrerseite, Airbag Fahrerseite, Ambiente-Beleuchtung vorn (LED), Anbauteile Chrom-Dekor (an Kühlergrill, Heckklappengriff, Stoßfänger und Seitenscheiben unten), Anti-Blockier-System (ABS), Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, Außenspiegel Wagenfarbe, Blinkleuchte in Außenspiegel integriert, Dachhimmel Stoff, Dachspoiler Wagenfarbe, Elektr. Bremskraftverteilung, Elektron. Stabilitäts-Programm (ESP), Fensterheber elektrisch vorn, Frontscheibe heizbar, Fußmatten Velours, Getriebe 5-Gang – Typ: IB5, Gurtstraffer, Intelligent Protection System (IPS), Isofix-Aufnahmen für Kindersitz, Karosserie: 5-türig, Klimaautomatik, Komfort-Paket 2, Lendenwirbelstütze Sitz vorn links, Lenksäule (Lenkrad) höhenverstellbar, Leseleuchte vorn, LM-Felgen, Motor 1,6 Ltr. – 70 kW TDCi KAT, Nebelscheinwerfer, Notbrems-Assistent, Reifen-Reparaturkit, Rücksitz geteilt / klappbar, Rußpartikelfilter, Schadstoffarm nach Abgasnorm Stage 5 / Euro 5, Schalt-/Wählhebelgriff Leder, Scheinwerfer Projektionslinsen-Design, Servolenkung elektronisch gesteuert, Sitz vorn links höhenverstellbar, Sitzheizung vorn, Stoßfänger Wagenfarbe, Vorrüstung Mobiltelefon/Handy mit Bluetooth-/USB-Schnittstelle, Wärmeschutzverglasung, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung mit Fernbedienung Fahrzeugnr.: HS-BU 913
/********************************************************************/

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.








Ingrid Oidtmann
Serviceassistentin / Mietwagen
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

ingrid.oidtmann@koenigs.de








Günter Friederichs
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel.: 0 24 52 / 91 88-29
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

guenter.friederichs@koenigs.fsoc.de








Josef Beulen
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

josef.beulen@koenigs.fsoc.de








Sabine Schürkens
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Sabine.schuerkens@koenigs.de








Marcell Geradts
Serviceberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-0
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

marcell.geradts@koenigs.fsoc.de








Marcel Deckers
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 52 / 91 88-16
Fax: 0 24 52 / 91 88-54

marcel.deckers@koenigs.fsoc.de








Mario Schmitz
Leiter Karosserieabteilung
Tel.: 0 24 52 / 91 88 27
Fax: 0 24 52 / 91 88-89

Mario.Schmitz@koenigs.de








Sandra Götte
Serviceassistentin
Tel.: 0 24 52 / 91 88-18
Fax: 0 24 52 / 91 88-45

sandra.goette@koenigs.de








Fernando Aloisi
Serviceberater / KFZ Meister
Tel.: 0 24 31 / 94 737-11
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

fernando.aloisi@koenigs.fsoc.de









Anke Wimmers
Verkaufsberaterin
Tel.: 0 24 31 / 94 737-15
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

anke.wimmers@koenigs.fsoc.de








Guido Schumacher
Verkaufsberater
Tel.: 0 24 31 / 94 737-10
Fax: 0 24 31 / 94 737-19

guido.schumacher@koenigs.fsoc.de








Sascha Beines
Serviceberater /
Nfz-Experte
Tel.: 0 24 33 / 95 811-0
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

service-ratheim@koenigs.de








Bernhard von Scheibler
Verkaufsberater
Nutzfahrzeuge & PKW
Tel.: 0 24 33 / 95 811-3
Fax: 0 24 33 / 95 811-2

bernhard.vonscheibler@koenigs.fsoc.de

r
y
#
#